Manfred KOECHL *
(Amstetten 1956 geb.) "Küssende in Blau" Rückseite signiert: Koechl, Öl/Sand auf Leinwand, ca. 50 x 46 cm, geringe Abriebstellen
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Manfred KOECHL *
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |